http://www.igra3k.ru/vip/?posol=82373

  Итак, что же такое Золотой Клон? Золотой Клон – это интеллектуально-ролевая игра с продуманной системой заработка реальных денег.
    Золотой клон – это путь становления от бродяги до императора! Для того, что бы принять участие и начать зарабатывать в игре Вы должны создать своего персонажа – клона. Вы получаете статус бродяги и сможете получить небольшой заработок в Интернете с помощью игры, работая гонцом в посольстве, воином в княжестве или на рекламном дворе.
1 золотой = 1 доллар
    Став рабочим, вы можете устроиться на работу на эти предприятия и зарабатывать в размере 0,45 золотых в месяц + премию 0,5-1 золотой.
    Мещане зарабатывают 5-25 золотых в месяц, + они также получают зарплату, работая на предприятиях, в размере 4,5 + премия.
    Самые умные клоны зарабатывают в день в университете по 10-30 золотых.
     Земля клонов – это место, где Вы можете создать свой уникальный бизнес и продавать ваш товар людям. Основное требование, это что бы бизнес вписывался в рамки концепции игры. Например в игре появилась частная газета – «золотая стрела», информирующая о всех событиях страны. Ежемесячный заработок журналистов составляет 35-75 золотых.
    Также есть княжества, где клоны получат дополнительный заработок, участвуя в войнах. Каждый клон будет обладать особой профессией и особыми параметрами.        Помимо этого в Золотом клоне есть Рекламный двор, где клон по желанию, может получать деньги, привлекая рекламодателей и просматривая их рекламу, имея свой небольшой заработок в Интернете.
   Я, например, когда только начинал, за две недели тремя клонами заработал 81$+81$+63$. Теперь я оплачиваю телефон и Интернет и еще дополнительные услуги прямо из Интернета, бесплатно – благодаря игре. Не здорово ли это? Присоединяйся к нашей семье, и мы поможем в развитии!

http://www.igra3k.ru/vip/?posol=82373