Добрый день!!! Приветствуем посетителей данного сайта и приглашаем принять участие в новом интернет -проекте под названием "Политдиалог".

Цель данного проекта-консолидация мнений граждан в тех или иных вопросах нашей жизнедеятельности.Как мы знаем наша жизнедеятельность напрямую связана с политической ситуацией в стране,работой законодательной и исполнительной власти.

Многие принятые законы,проекты законов обсуждаемые законодательной властью в той или иной мере не устраивают граждан России,наша цель-обсуждение законопроектов,консолидация мнений граждан с последующим уведомлением органов законодадельной власти.

Принятые законы не всегда эффективно исполняются на местах,страдаем от этого в первую очередь мы--рядовые граждане.
Все это не может не вызывать озабоченности у граждан России.Проведенный нами анализ сайтов имеющих разделы о политике ,экономике,культуре,спорту и многих других сфер нашей жизни говорит о большой озабоченности граждан по вопросами самого широкого круга,но одно лишь обсуждение не всегда эффективно влияет на изменние качества нашей с вами жизни.

Поэтому мы создавая сайт "Политдиалог" видим основной своей задачей Консолидацию мнений граждан,поддержка законотворческих инициатив рядов граждан.

Созданный нами форум --это стартовая площадка для будущего сайта "Политдиалог".
Разрабатывая дизайн сайта,разделы будущего сайта,разделы форума мы бы хотели учесть ваши мнения,советы,пожелания.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к обсуждению!!!

http://forum.politdialog.ru/index.php