Блин, неужели это правда, что судебные приставы решили теперь штрафовать неплательщиков посредством мобильной связи? Слышал Федеральная служба судебных приставов сейчас донимает мобильных операторов, чтобы те им предоставляли все данные о своих абонентах, включая конфиденциальную информацию, касающуюся всех телефонных разговоров и местонахождения клиента в определённый промежуток времени. 
Это вообще какой-то бред! Больше похоже не на борьбу с неплательщиками, а на какую-то антитеррористическую акцию. Зачем нужно вычислять  местонахождение человека скажем из-за ста рублей задолженности? Да думаю, что он сам придёт их и отдаст. Или же зачем снимать со счёта деньги, когда никто там миллионы то не держит, а если бы и держал, то они всё равно уже не принадлежат абоненту, а вносятся как предоплата за пользование мобильной связью. То есть являются собственностью мобильных операторов. Выходит, что приставы будут штрафовать не тех, а значит действовать незаконно!
Кроме того вообще само желание пользоваться конфиденциальной информацией уже не законно – закон о неразглашении данных ещё никто не отменял и он касается даже приставов. Тогда почему они так упорно его не замечают?