$$$ для web-мастеров http://www.krapivnacity.narod.ru/images/banner_mir_okon.png

Политика РФ

Объявление

Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь. Этот процесс проходит очень быстро. )) Если кто не хочет регистрироваться, то есть возможность оставить свой ответ без регистрации, в любой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика РФ » Россия » Не пройдет и года, мы будем кредитовать Парижский клуб и МВФ.


Не пройдет и года, мы будем кредитовать Парижский клуб и МВФ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не пройдет и года, мы будем кредитовать «Парижский клуб» и МВФ.

Надо осознать, что только дефицит (рынок сбыта) и потребительская способность Народа является локомотивом предпринимательства, ростом благосостояния Народа.          Отсутствует дефицит (рынок сбыта), значит, отсутствует потребительская способность Народа,  отсутствует рост экономики и предпринимательства, а это значит надо смотреть, кому это выгодно, кто за этим стоит, кто на нищете Народа собирает свои  девиденты.
Еще не кому в мире не удалось вытащить экономику государства в стадии искусственного  перепроизводства при искуственом отсутствии потребительской способности (нищете) Народа, при не уважении собственной валюты, не защищенности плодов труда и ни когда не удастся. Неужели это так сложно понять?
Надо осознать, что дефицит рубля на валютном рынке является инвестором в собственную экономику через эмиссионное бюджетное исполнение и естественным регулятором в потребности иностранной валюты. Защитв рубль, не пройдет и года, мы будем кредитовать рублем «Парижский клуб» и МВФ, инвестируя собственного производителя, а не наоборот, как это сегодня происходит. При этом, Граждане России выезжая за пределы страны, будут предпочитать иметь свой Российский золотой Рубль. 

Мои не сложные расчеты показывают, что с введением «Закона о Рубле», «Закона исчисления Прибыли» приведет в течение первого года и второго года реформ к средней месячной заработной плате ( причем сдерживаемой заработной плате) по стране не ниже 2000 – 2500 долларов США. Что будет соответствовать социальной справедливости,  Ст.7 и Ст.1, Ст.2 Конституции РФ, росту потребительской способности Граждан, физических и юридических лиц, а значит прогрессу предпринимательской деятельности и увеличению рыночной потребности продуктов производств.

Экономические расчеты так же показывают, что месячный, повторяю, месячный чистый доход государства (не валовая продукция) к концу первого года реформ должен составить порядка двух триллионов рублей (не менее 70 миллиардов долларов в месяц), без учета экспортных сверх прибылей.
Из них 0,4 триллиона социальные - страховые сборы, плюс экспортная сверх прибыль, плюс сборы таможни, плюс акцизные и страховые сборы.
То есть, доходы социально – страховой и бюджетной сфер превысят сегодняшние доходы  в два – три раза.
                                                                                                                                                                          Чистый месячный доход (не валовая продукция) Государства к концу второго года должен составить не менее 4 - 5 триллионов рублей или 150 - 175 миллиардов долларов плюс экспортная сверх прибыль, что позволит уменьшить социально – страховую налоговую нагрузку на Граждан, физических и юридических лиц до 10% - 15% с чистого дохода.
Отсюда, я не вижу ни одного кандидата из списка на форуме, который способен воплотить это в жизнь. Нужно кардинально новое мышление, понимание  и реальные реформы для народа, а не политические политика – воровские рейтинги типа « Национальных проектов». Экономика и политика в России больны, а нефть и газ не бездонны.

       sindmitrija@yandex.ru                                            Валерий Дмит.

0

2

А предлагали Вашу программу какой- нибудь партии?

0

3

А Вы верите, что партии и народ едины?
           
                                                               Валерий Дмит.

0

4

а один в поле не воин!!!

Валерий Дмит написал(а):

партии и народ едины?

- нужно к этому стремиться!!!

0

5

Вас приветствует Валерий Дмит..

          Перед последними выборами  Президента России, я обратился ко всем Российским партиям, в том числе и к сегоднешниму Президенту России, в средства массовой информации, представив им свою президентскую программу, вызвав их на дискусию. Ни одна партия, в том числе и сегоднишний Президент России, ни одно информационное агенство не посчитали нужным даже ответить.

          На сколько интересна была выставленая моя президентская программа, вы можете с ней познакомиться, если дадите Ваше согласие на размищение фрагментов программы на Вашем сайте.

                  С уважением и пониманием
                                                                                                                                                 Валерий Дмит..

0

6

Да нам будет интересно ознакомиться с Вашей программой.
Под это Вам нужен новый раздел или Вы создадите новую тему в текущем разделе?

С уважением                   Ivanыч

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политика РФ » Россия » Не пройдет и года, мы будем кредитовать Парижский клуб и МВФ.