$$$ для web-мастеров http://www.krapivnacity.narod.ru/images/banner_mir_okon.png

Политика РФ

Объявление

Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь. Этот процесс проходит очень быстро. )) Если кто не хочет регистрироваться, то есть возможность оставить свой ответ без регистрации, в любой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика РФ » Общественная палата » Рейтинг (ЭТО проблемма)


Рейтинг (ЭТО проблемма)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас у ПУТИНА рейтинг очень велик (более 50%), а вот у всех остальных партий, политиков и т.д. около 25% вместе!
Что будет, если ПУТИН уйдет?
А, будет следующее, будет колосальное недоверие правящей партии, и президенту! Т.К. рейтинг ПУТИНА не кому не перейдет, даже его приемнику!
Вопрос!!! Что будет с РОССИЕЙ после узода ПУТИНА. Не вернется ли она к тому, что было в 90-е?

0

2

Я думаю что Россия уже не вернется в 90-е годы!

0

3

А на данный вопрос сейчас сложно ответить. Но повтора событий 90-х не будет, и это истина.

0

4

Да плевать на дутые рейтинги. Власть должна меняться народом. Власть должна уважать (бояться) народ, а не наоборот.

0

5

Саня написал(а):

Да плевать на дутые рейтинги. Власть должна меняться народом. Власть должна уважать (бояться) народ, а не наоборот.

Истинно римская концепция власти.
Пирамидальная модель: перевернутая пирамида, где на верху народ, а снизу власть. Жаль что сейчас все наоборот.

0

6

Это было бы хорошо. Но наш народ не сможет сильно сплотиться, что бы власть его реально боялась. У нас менталитет не тот, надо менять.

0

7

Идиологии у нас нет. Вот!
Сейчас общество разбито оно разношерстно но объединить его можно я думаю

Отредактировано `MR_Fors (2008-12-01 16:24:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политика РФ » Общественная палата » Рейтинг (ЭТО проблемма)