$$$ для web-мастеров http://www.krapivnacity.narod.ru/images/banner_mir_okon.png

Политика РФ

Объявление

Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь. Этот процесс проходит очень быстро. )) Если кто не хочет регистрироваться, то есть возможность оставить свой ответ без регистрации, в любой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика РФ » Здравоохранение » Зарплата


Зарплата

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почему повысли зарплату не всем??

0

2

Повысили врачам первого звена, т.к. там уже полная ЖО... :(

0

3

Почему не всем нетолько у врачей такая жоооо....!!!!!

0

4

KUKLA прав учителя сейчас из школ толпами бегут.

0

5

Повышать зарплату надо.Но как буджет не резиновый.Повысим всем,здохнет бюджет,Не повысим ни кому,здохнут все.Вот и сиди думай:Что делать?

0

6

Кстати если вспомнить грядущую реформу в системе образования,прибавить к ней мизирную зарплату учителей,в итоге что получаем:Такую  "Ж" ( )( ) которая врачам и не снилась.

0

7

Zzooll написал(а):

Повышать зарплату надо.Но как буджет не резиновый.Повысим всем,здохнет бюджет,Не повысим ни кому,здохнут все.Вот и сиди думай:Что делать?

Я знаю что делать, только простите секретом удвоения гос бюджета в течении календарного года я поделиться не могу.
Единственное что могу сказать, это очень реально!!! и близко.
Наводящий вопрос сколько государство получает в процентах прибыли с проданной тонны нефти?

Отредактировано Fors (2007-11-05 01:43:06)

0

8

Fors написал(а):

сколько государство получает в процентах прибыли с проданной тонны нефти?

- нефть и газ не помогут! надо остальную экономику поднимать! Не надо совершать ошибку Советского Союза...

0

9

Это первый шаг.
Вторым шагом было вложение этих средств и части стабфонда в такие отрасли как:
Сельское хозяйство
Станкостроение
Машиностроение
и иные отрасли которые в развитых странах являются основой экономики.

extrimist написал(а):
Fors писал(а): написал(а):

Скоро наша экономика начнет загибаться и изгибаться в такие позы что камасутра отдыхает!! Виной тому нерациональная политика. Конешно надеюсь на реализацию разумных идей, но это так же не реально, как полет на марс завтра.
Да и потом в экономике толком ничего не меняется! Тов. Греф продолжал по сути политику Гайдара невнося ничего сущесвенно нового, практичного и того, что способствовало бы укреплению экономики. Потом политика фритрейдерства это такой глубокий маразм, что если не останавить эти процессы можно очень сильно поплатиться.
Да потом что говорить если Россия на 58% зависит от Запада в плане поставок продовольствия и различных товаров, и каждый год % увеличивается.
Обидно, что когда люди у руля общественный интерес уходит на какой-то 5 план. .

Вот Forsа уже переубедили. Даже министр Сергей Иванов подтвердил его точку зрения:
сегодня в новостях по каналу «Россия» в 21-00, он заявил, что наша сырьевая экономика рухнет(когда не уточнял), и надо срочно принимать меры: создавать особые экономические зоны и привлекать каких-то «резидентов».
Холмса тоже переубедим.

http://portal.krasno.ru/posting.php

Отредактировано Fors (2007-11-13 23:25:20)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политика РФ » Здравоохранение » Зарплата