…Сложно было даже вообразить, чтобы у человека был собственный двойник... Так было до тех пор, пока не появилась виртуальная страна «Земля Клонов». Теперь каждый человек может создать собственную виртуальную «копию» - клона. Да, наши с Вами клоны виртуальны, но зарабатывают они реальные, звонкие монеты. Вы можете переводить заработанные на «Земле Клонов» золотые монеты в электронные валюты и далее в реальные деньги.
«Земля Клонов» — это виртуальное государство, во многом повторяющее реальные исторические модели. Игра даст Вам возможность проявить способности делового человека, поможет узнать, на сколько Вы талантливы в экономике и общественной жизни. Ваш двойник на «Земле Клонов» наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития. В игре отсутствует бюрократия, для открытия бизнеса своему клону Вам не нужно собирать ворохи ненужных бумаг, наш виртуальный мир полностью автоматизирован. На Земле Клонов рады Вашим талантам, пытливости ума, и деловой активности, все эти качества приветствуются и поощряются.
Однажды создав двойника, Вы с огромным удовольствием, приходя с работы, будете наблюдать и корректировать его развитие. Возможно, игра станет для Вас отдушиной и прекрасным местом отдыха. Многие жители «Земли Клонов» уже имеют постоянный стабильный доход, кто знает, возможно, Ваш двойник станет ИМПЕРАТОРОМ, ведь на «Земле Клонов», как и в реальной жизни, время не стоит на месте…
Для кого-то клоны уже трудятся, зарабатывают, приносят радость! Почему не для Вас?
Присоединяйтесь, изучайте Правила, играйте, учитесь развивать своего персонажа и продвигайте его вверх по социальной лестнице. Торопитесь жить лучше!
Всё об онлайн игре Золотой клон
http://www.game-3k.ru/good/link_98_1.html

Или пообщаться со мной ISQ 410645423  после 16-00 по Москве

БОНУСЫ БУДУТ