$$$ для web-мастеров http://www.krapivnacity.narod.ru/images/banner_mir_okon.png

Политика РФ

Объявление

Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь. Этот процесс проходит очень быстро. )) Если кто не хочет регистрироваться, то есть возможность оставить свой ответ без регистрации, в любой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика РФ » Экономика » Уйдите добровольно в отставку.


Уйдите добровольно в отставку.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Президенту РФ Господину В.В.Путину.

                                            Открытое письмо.
 
                                Господин Президент! В.В. Путин!

Я, Валерий Дмит. Моя фамилия Вам известна из представленной мною предвыборной президентской программы на выборах в 2003 году и как не допущенного, и не обнародованного ЦИК потенциального кандидата в кандидаты Президента РФ.
Я внимательно изучил Ваше Послание Федеральному Собранию, которое вызвало у меня крайнее не понимание Вашей стратегии, обиду за Россию, обиду за простой обманываемый народ.
Это заставляет меня процитировать Вам несколько фрагментов из моей предвыборной президентской программы в 2003 года.
Цитирую:
                       
                             
                                 Рыночная экономика.

Рыночная экономика будет определяться:
отменной воровского криминального  лозунга и политики сегодняшнего Правительства РФ: «Спрос рождает предложения – рост цен, спекулянта, бандита, коррупцию, сверы влияния, терроризм, инфляцию, нищету, беспризорность, проституцию, войну и так далее»;
и принятием лозунга: «Спрос рождает дефицитность, производителя, труженика, потребительскую способность, Российского инвестора, разумную конкуренцию по снижению затрат, снижению цен и укрепление рубля».
То есть, после введения «Закона о рубле», «Закона о исчислении прибыли», где присутствует фискальный налог на сверх прибыль, государство не будет вмешивается в ценообразование.
Поэтому на рынке будет иметь преимущество и выигрывать тот, кто будет способен уменьшать затраты производства на продукт производства и услуг. При этом соответственно будет снижаться цена на продукт производства и расти цена Национальной Валюты – Рубля.
К этому, убрав законодательную пищу криминала, нарушающую Ст.7, Ст.15, Ст.55 п.2, Конституции РФ, мы уберем и криминал, причем, в первую очередь,  во власти. Рабства, под каким соусом и под какой лже демократией, оно не выдавалось, больше не будет.
Демократия – это договор Прав и Свобод принявших Народом, а не право узаконенного воровства и все дозволиности одних, и пожизненное узаконенное  рабство и нищета других.
(Полный текст моей предвыборной президентской программы находиться на сайте sin-dmitria.nm.ru часть два)
  Как Вы, полагаю, убедились, все Ваши Инициативы, так называемые «Национальные проекты» и «Аплодисменты» до принятия Федеральных законов: «Закона о рубле», «Закона о исчислении прибыли», в соответствии с Ст.7, Ст.15 Ст.55, Ст.75, Конституции РФ, ни что иное как обман и обворовывание простого и состоятельного Российского Народа, при полной не защищенности, как простого, так и состоятельного Гражданина России от криминала, спекулянта, чиновников, не предсказуемой политики Первых Лиц государства.
Возвращаясь к моей предвыборной президентской программе 2003 года, где я обосновал и показал, что введение «Закона о рубле» и «Закона о исчислении прибыли» поставить всю экономику государства в единое правовое экономическое поле. И за счет введения этих законов средняя заработная плата по России, причем сдерживаемая, достигнет 2000 – 2500 условных единиц равных сегодняшнему курсу доллару США. Социально бюджетные накопления (страхование) увеличатся в четыре раза. Исчезнет безработица. Будет дефицит рабочих рук.
При этом состоятельная часть населения, в том числе и олигархи, выигрывают, как и весь Российский Народ. Они будут восприниматься государством и Народом как инвестиционные и затратные банки, дающие работу, покупательскую способность и состоятельность простому Гражданину России. И неважно куда они вложат или потратят свои денежные средства, будь это Россия или зарубежье (лучше    зарубежье и чем больше тем лучше). Главное, а это  законодательная и правовая обязанасть и задача государства, что бы простые Граждане, состоятельная часть Граждан, убедились и поверили, ни сегодняшнему кумиру и хозяину доллару, а в Российский золотой обеспеченный Рубль и предсказуемость политики государства.
В этом случая Российский Народ будит знать, что где бы не находился их рубль, он рано или поздно вернется домой, в Россию, и даст вновь и вновь право на труд, покупательскую способность и состоятельность Российскому Гражданину, а не Гражданину США.
Поэтому государство должно стоять на защите инициативной части Граждан, приветствовать зарубежные рублевые вклады и затраты, при условии уважение личности, достоинства и труда, как простого, так и состоятельного человека.
Отсюда единственным Национальным проектом должно быть выполнение Конституции РФ Ст.7, Ст.15, Ст.55, Ст.75, обеспечивая защиту трудового дохода как простого, так и состоятельного Гражданина путем защиты Российского рубля, обеспечение защиты свободного правового застрахованного предпринимательства, при социально – страховом Правительстве и подконтрольному Народу Президента РФ, Федерального и Региональных Собраний.   
Я вижу двухэтажную катеджную Россию, с чистыми просторными улицами, семейными ресторанчиками, конфессиональными приходами, школами, спортивными залами и площадками.  Натуральные экологически чистые продукты питания. Развитый малый бизнес. Безопасный, привлекательный, защищенный  туризм и отдых на необъятных просторах России, как для Россиян, так и для гостей России. Социальную, правовую и страховую Государственную защиту Граждан, физических и юридических лиц. (Цитата из моей президентской программы).

           Господин Президент! В.В.Путин!

Я уважаю Вас как человека и Гражданина России. По человечески понимаю Вас и Ваши желания. Воспринимаю Вас как избранника Народа. Но Вы прекрасно знаете и понимаете, что если бы моя предвыборная президентская программа была опубликована, ЦИК не скрыл бы от Российского Народа потенциального кандидата в Президенты РФ, Федеральный закон о выборах не нарушал Конституции РФ, то Вы на второй срок не прошли бы. А Россия жила уже в другом уровне уверенной сильной и состоятельной жизнью.
Останьтесь в истории Народным Президентом. Вы сделали все что смогли. Уйдите добровольно в отставку. Отпустите простой Российский Народ из рабства.

24.05.2006 года                      Валерий Дмит.

0

2

Не знаю, ну что-то это больше похоже на утопию!…
За такой короткий период времени такие огромные преобразования и перемены совершить не возможно(мировой опыт).
Мало принять закон, нужно заставить его  работать!… А это не так уж легко…

Валерий Дмит.. написал(а):

Я вижу двухэтажную катеджную Россию, с чистыми просторными улицами, семейными ресторанчиками, конфессиональными приходами, школами, спортивными залами и площадками.  Натуральные экологически чистые продукты питания. Развитый малый бизнес. Безопасный, привлекательный, защищенный  туризм и отдых на необъятных просторах России, как для Россиян, так и для гостей России. Социальную, правовую и страховую Государственную защиту Граждан, физических и юридических лиц.

- я думаю такой Россию видят и мечтают видеть многие в нашей стране, ну это не делается всё в один день, для этого требуется время…

0

3

Утопие это то, что сегодня происходит. Или вы верите, что глобальная экономика для народа?
Дело не в коротком периоде времени, а в желании.
                                                                         
                                                                                 Валерий Дмит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политика РФ » Экономика » Уйдите добровольно в отставку.