$$$ для web-мастеров http://www.krapivnacity.narod.ru/images/banner_mir_okon.png

Политика РФ

Объявление

Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь. Этот процесс проходит очень быстро. )) Если кто не хочет регистрироваться, то есть возможность оставить свой ответ без регистрации, в любой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика РФ » Культура » Балетные труппы


Балетные труппы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В некоторых коллективах, именующих себя театрами, складывается такая безобразная обстановка, которая вызывыает такие гневные чувства, что молчать уже просто невозможно. Небезызвестный  областной театр "Русский балет" под управление В.Гордеева представляет собой ничто иное, как крепостной театр. Обращение с артистами не возможно оценить, кроме как безнравственное. Отношение к ним, как к невольникам. Волнение охватывает при написании этого текста, но нет никакой возможности более выразить свое отношение к происходящему в этом горе-театре.

0

2

И что , на В.Гордеева совсем НЕТ УПРАВЫ?

0

3

Получается, что неет никакой управы. А вот вчера я узнал, что дошло и до рукоприкладаства. Молоденькую девочку ударила по лицу "дама", бывшая балерина этого коллектива, которая состоит там теперь на службе. Вы знааете, уважаемый Ivanыч, каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, там происходят такие события, что что все время хочется бежать с заявлением в Суд.

0

4

В каком же городе твориться этот беспредел?

Забава написал(а):

время хочется бежать с заявлением в Суд.

В чём же дело????

0

5

А творится это в городе Москве.  А для того, чтобы что-либо доказать, нужны были бы показания самих артистов, а их, конечно, получить невозможно, поскольку зависимые они. В этом театре многие не имеют не только жилья, но и регистрации в Москве. А зарплата у них такова, что им проще находиться на гастролях  и таким образом организовывать свой быт, чем быть дома. Никто никогда не осмеливался ответить  на это безобразие.  Более того, у них там есть педагог, котрая всю жизнь в связке с худруком, так она, как будто, специально поставллена для того, чтобы отравить жизнь этим несчастным артистам: унижает и оскорбляет так, что можно только удивляться ее изощренности. Сколько изломаных судеб. Остается только надеяться на то, что в конце концов придет этому конец.

0

6

Да у Вас там очень жестоко, а был бы ли выход если просто уйти от туда в другое место?

0

7

Забава написал(а):

нужны были бы показания самих артистов, а их, конечно, получить невозможно, поскольку зависимые они.

В этом случаи остаётся только терпеть и надеяться на то, что начальство театра само осознает свои противозаконные действия. :(  :O

Отредактировано Ivanыч (2006-05-21 23:17:54)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политика РФ » Культура » Балетные труппы