$$$ для web-мастеров http://www.krapivnacity.narod.ru/images/banner_mir_okon.png

Политика РФ

Объявление

Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь. Этот процесс проходит очень быстро. )) Если кто не хочет регистрироваться, то есть возможность оставить свой ответ без регистрации, в любой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика РФ » Ближний восток » Воровское государство


Воровское государство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже много лет мы наблюдаем пример совершенно наглого и неприкрытого воровства территорий, и миримся с этим. Я о т. н. государстве Израиль.
Вы помните, как оно было образовано? Просто нагло оторвали кусок у Палестинской Автономии и объявили своей собственностью.
Отсюда и знаменитый конфликт.
Опишу ситуацию проще: представьте, что вы владелец квартиры, которую вы честно купили, за которую вы вносите квартплату и платежи за коммунальные услуги. При этом квартира несколько раз до вас меняла владельцев. И вот в один прекрасный день к вам заявляется её прежний владелец дядя Вася, которого выселили за неуплату коммунальных платежей, и говорит: "Это моя историческая родина, в этой комнате мы с женой провели первую брачную ночь, и поэтому эта комната для меня священна, и теперь это будет государство ДядяВасяландия. Теперь это моя территория, а ты и без неё обойдёшься."
Единственно легитимным в данном случае будет, прошу прощения за выражение, дать дяде Васе пинка и вышвырнуть прочь из своей квартиры самому или вызвать милицию, чтобы она это сделала.
Мировое сообщество, однако, не желает это делать по одной причине: наглая ложь и пиар мирового сионизма. Любая критика в адрес сионистов заглушается криками о пресловутом "холокосте", где якобы было уничтожено более 6 млн. евреев. Однако давно доказано, что число жертв было 500-600 тыс., при этом славян было уничтожено более 10 млн., а других народов ничуть не меньше. Мировой сионизм опять же ложью и фальсификацией монополизировал ореол мученичества и статус главных жертв политики национал-социалистической Германии. Хотя доподлинно известно, что никаких "лагерей смерти" не существовало, гонения на евреев ограничивались лишь их депортацией в гетто, резервации, подневольным трудом в концлагерях и нюрнгбергскими расовыми законами. Сами Адольф Гитлер и Генрих Гиммлер выступали за выселение евреев, в частности, на Мадагаскар.
Нельзя забывать и о преступлениях, творимых Израилем сейчас в Ливане.
На основании вышеизложенных фактов считаю полностью неправомерным существование преступной организации, именуемой "государством Израиль".

Отредактировано Антон (2007-06-02 18:43:00)

0

2

Антон написал(а):

Нельзя забывать и о преступлениях, творимых Израилем сейчас в Ливане.

- сейчас евреев в Ливане нету!

0

3

Кстате идея возраждения Израиля принадлежит Сталину!!!

0

4

Антон написал(а):

Уже много лет мы наблюдаем пример совершенно наглого и неприкрытого волровства территорий, и миримся с этим. Я о т. н. государстве Израиль.
Вы помните, как оно было образовано? Просто нагло оторвали кусок у Палестинской Автономии и объявили своей собственностью.
Отсюда и знаменитый конфликт.
Опишу ситуацию проще: представьте, что вы владелец квартиры, которую вы честно купили, за которую вы вносите квартплату и платежи за коммунальные услуги. При этом квартира несколько раз до вас меняла владельцев. И вот в один прекрасный день к вам заявляется её прежний владелец дядя Вася, которого выселили за неуплату коммунальных платежей, и говорит: "Это моя историческая родина, в этой комнате мы с женой провели первую брачную ночь, и поэтому эта комната для меня священна, и теперь это будет государство ДядяВасяландия. Теперь это моя территория, а ты и без неё обойдёшься."
Единственно легитимным в данном случае будет, прошу прощения за выражение, дать дяде Васе пинка и вышвырнуть прочь из своей квартиры самому или вызвать милицию, чтобы она это сделала.
Мировое сообщество, однако, не желает это делать по одной причине: наглая ложь и пиар мирового сионизма. Любая критика в адрес сионистов заглушается криками о пресловутом "холокосте", где якобы было уничтожено более 6 млн. евреев. Однако давно доказано, что число жертв было 500-600 тыс., при этом славян было уничтожено более 10 млн., а других народов ничуть не меньше. Мировой сионизм опять же ложью и фальсификацией монополизировал ореол мученичества и статус главных жертв политики национал-социалистической Германии. Хотя доподлинно известно, что никаких "лагерей смерти" не существовало, гонения на евреев ограничивались лишь их депортацией в гетто, резервации, подневольным трудом в концлагерях и нюрнгбергскими расовыми законами. Сами Адольф Гитлер и Генрих Гиммлер выступали за выселение евреев, в частности, на Мадагаскар.
Нельзя забывать и о преступлениях, творимых Израилем сейчас в Ливане.
На основании вышеизложенных фактов считаю полностью неправомерным существование преступной организации, именуемой "государством Израиль".

- хорошо написал, почти не подкапаешься , надо подумать можно ли привести какие - нибудь аргументы против этого высказывания.

0

5

Из желания опровергнуть, неважно как? Странная позиция у тебя, Ivanыч. Отрицаешь факты потому, что они неприятны.

0

6

я пока не заю что сказать т.к. не касался этого вопроса раньше... надо почитать литературу...

0

7

Палестинская автономия? может подмандатная территория Британии

0

8

Не суть. Важно то, что территории украдены.
Кроме того, почему, опять же, не осуждаются отдельные законы "государства Израиль", полностью повторяющие Нюрнбергские расовые законы с поправкой на еврейство? Опять двойные стандарты?

0

9

Считай:) Экстремистов много, как и свободного времени у них, и свободного пространства в головах там, где у нормальных людей мозги.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политика РФ » Ближний восток » Воровское государство