Фрагмент из президентской программы 2003 года Валерия Дмит..

        Первым уровнем Представительной Власти есть Собрание Депутатов местного самоуправления, описанного мною в разделе « Реформа местного самоуправления».
         Вторым уровнем Представительной Власти являются Законодательные Собрания Субъектов Федерации. Где выдвижение кандидатов в Депутаты Законодательного Собрания должно формироваться на основе  законодательных наказов Депутатов (избирателей) местного самоуправления. То есть, на основе конкурсных обоснованных законодательных программ (деятельность партий и общественных организаций), Депутаты местного самоуправления должны  регистрировать и выдвигать кандидатов в Депутаты Законодательных Собраний.
         Нет зарегистрированной и представленной законодательной программы, нет  кандидата,  Депутата и партии.
         Третий уровень Представительной Власти есть Совет Федерации РФ и Гос. Дума РФ. Которые должны формироваться  путем выдвижения кандидатов Депутатами Законодательных Собраний в аналогичном порядке, как и Депутатов Законодательных Собраний, на основе представленных конкурсных региональных законодательных программ (деятельность партий и общественных организаций).
         Такая Представительная Власть в Гос. Думе РФ и Совете Федерации РФ полностью обеспечивает Представительную Власть каждого избирателя и региона. Определяет плодотворную работу и деятельность партий, общественных организаций, самих Депутатов Гос. Думы РФ и Представителей Совета Федерации РФ. Убирает из Гос. Думы РФ все Московские ЦК партии, навязывающие свою идеологию, Ст.13 Конституции РФ, и присвоившие не принадлежащую им Власть Народа. Восстанавливает в полном объеме  Ст.1, Ст.2, Ст.3, Ст.32, Ст.97 Конституции РФ.
         Я, Гражданин РФ, избиратель. В соответствии с Ст.1, Ст.2, Ст.3, Ст.32 Конституции РФ, я, должен иметь своих представителей во всех уровнях Представительной Власти. Меня этого сегодня лишили Московские ЦК партии, подменив федеральными законами Конституцию РФ и навязали не мною избранного представителя региона, а Московские ЦК партии присвоивших Власть Народа, нарушая Ст.3 п.4 Конституции РФ.
         Поэтому я, как и большинство избирателей, бойкотирую навязываемые мне выборы.