$$$ для web-мастеров http://www.krapivnacity.narod.ru/images/banner_mir_okon.png

Политика РФ

Объявление

Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь. Этот процесс проходит очень быстро. )) Если кто не хочет регистрироваться, то есть возможность оставить свой ответ без регистрации, в любой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика РФ » Россия » Реформа ЖКХ.


Реформа ЖКХ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фрагмент из президентской программы 2003 года Валерия Дмит..

ЖКХ, как и школы, будут преобразованы в кооперативы, где учредителями будут жильцы, не превышающие 2000 человек, включая детей,  с выбором 24 человек правления, по одному представителю от каждых 24 семей. (Я не буду  оспаривать, если Законодатели найдут более оптимальные цифры, определяющие представительные полномочия членов кооператива и численность членов кооперативов.)
Члены кооператива на конкурсной основе или по приглашению заключат договор с исполнительным директором с предоставлением ему полномочий на основании устава.
Задача исп. директора будет заключаться в том, как с наименьшими затратами обеспечить работу ЖКХ без создания аппарата управления, то есть, своевременно, путем заключения договоров, привлечения специалистов по разовому найму или договору, обеспечить техническую и технологическую работу поставленного на его баланс ЖКХ.
Полагаю, понятно всем, что снятие акцизов и налагаемых налогов  на углеродное топливо, продукт производства и услуг, снятие непомерных налогов с доходов населения, физических и юридических лиц, увеличение покупательской способности рубля, увеличение заработной платы Граждан, наложение антимонопольного налога, государственная вексельно-целевая инвестиция в основные средства ЖКХ, уменьшат затраты ЖКХ в 4 - 6 раз и безболезненно восстановят платежеспособность населения.
Сразу говорю, льгот в этой системы не будет. Все льготы в заработной плате, социально - страховом обеспечении и бюджетном исполнении. Хватит искать рабов и пищу для чиновников удваивающих затраты.

0

2

Государство стремится отдать ЖКХ!!!
Почему?
Да потому что больше 60% всей инфраструктуры подлежат как капремонту!
Хотя если посмотреть на запад  там давно созданы такие кооперативы, и действуют они вполне удачно, НО Есть такая загвоздка  при передаче собственности кооперативу, Кооператив имеет полное право на подвальные помещения, землю под домом, и прилегающую территорию!!
Но какой же простите дурак будет отдавать это все?
Короче все у нас в России не по человечески!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политика РФ » Россия » Реформа ЖКХ.