$$$ для web-мастеров http://www.krapivnacity.narod.ru/images/banner_mir_okon.png

Политика РФ

Объявление

Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь. Этот процесс проходит очень быстро. )) Если кто не хочет регистрироваться, то есть возможность оставить свой ответ без регистрации, в любой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика РФ » Политические движения » Скотство как норма жизни Россиян.


Скотство как норма жизни Россиян.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.    Поскольку людям в отличии от животных необходимо жильё и одежда, из-за необходимости воспитания детей и предварительной готовки пищи – семья, то любой здоровый мужчина и женщина 20 лет должны иметь доступ к всему этому без особых усилий и талантов. Рассчитав необходимые средства на съём отдельного жилья и содержание супруги с малолетним ребёнком, еду и одежду получаем тот минимум, который отделяет человека от не нуждающихся скотов.
.    Изучив статистику предложений работодателей Москвы и области, где сосредоточенно живут около 20% Россиян, автор подытоживает. Высокий уровень заработанной платы для чернорабочих и исполнителей в производстве и оказании реальных услуг населению, где среднестическая цифра достигает 20 тыс рублей. Все деньги без остатка могут уйти на съём 2 комнатной квартиры. Следовательно, предлагая такие условия работодатель надеется на душевный подъём молодёжи в проедании данного родителями молодого и здорового тела, на выращивание которого была затрачена энная сумма, имеющейся в наличествующей жилплощади. Требуются безответные дураки 20-35 лет, готовые подарить «всё движимое и недвижимое», оставшись в конце концов к 40-ка годам бездомными и больными стариками на улице. Вопрос – можно ли избить за дерзкую наглость «бизнесмена», будут ли реальные противники?!

0

2

.    Кроме бездумно молодых, спешащих пожить, не заботящихся о карьере и семье, крыше над головой и детях есть несколько типов личностей людей, которые с удовольствием ведут паразитный, за счёт труда родителей, образ жизни, помогая современным Российским «бизнесменам» сколачивать капиталы. Большинство, в силу далее перечисляемых качеств, находят своё место в жизни в нечеловеческих условиях труда: двенадцати часовые смены, работа без выходных или по шесть дней в неделю, ночные смены. Нет возможности иметь семью или накапливать средства для будущей «светлой жизни», покупки жилья, что может приравниваться к скотству - жизни в худших настоящим зверям условиях. 
.    Обоснование согласия трудиться а адских условиях имеют как психологический, так и физический характер. В одном случае имеется конфликтность психологии, что и в обычных бытовых условиях индивидуум постоянно омываем «бодрящими» порциями адреналина. Постепенно разрушая нервную систему и тело впрыском «стимулятора» организм подготовлен к экстремальным условиям, что входит в привычку, делая нормальные условия труда и работящий и дружный коллектив неприемлемым для обоих сторон: психологически ощущают свою ненадобность, перестают проявлять инициативу и неспособны принимать ответственные решения, физическая слабость. Имеющие излишний вес даже и в повседневности ощущают экстрим от простого передвижения тела в пространстве, что превращает ночные дежурства или вредное производство, ненормированный график работы в обычную рутину. Где у здоровой духом личности в ночные часы происходит падение жизненного уровня: понижение давления с ощущением тяжести и нагрузки на сердце, нехватка и нарушение обмена веществ,  там больные люди не замечают ничего для себя нового.
.    Например, некоторые типы здоровых телом совмещают в себе два типа «настроенных на экстрим» личностей. Находясь по отношению к другим в более выгодных условиях из-за физического превосходства запросто переносят тяжесть 24 часовых бдений, совмещая работу врачом скорой помощи оказания помощи алкашам и престарелым с погрузочно разгрузочным занятием на складах без специализированной техники.
.    Например, большинство жирных телом не ощущают дискомфорта на холодной улице, в производственных помещениях на работе, осознают тщетность надежд на составление отдельной семьи, что покупка отдельного жилья может не беспокоить на протяжении десятилетий, до старости. Аналогичные процессы, но по другим причинам, могут преследовать и конфликтных личностей: тянет на улицу по ближе к «народу» и экстриму.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политика РФ » Политические движения » Скотство как норма жизни Россиян.