$$$ для web-мастеров http://www.krapivnacity.narod.ru/images/banner_mir_okon.png

Политика РФ

Объявление

Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь. Этот процесс проходит очень быстро. )) Если кто не хочет регистрироваться, то есть возможность оставить свой ответ без регистрации, в любой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика РФ » Россия » Прямая линия с президентом(25.10.2006)


Прямая линия с президентом(25.10.2006)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дает ли, общение президента с народом в прямом эфире, позитивные результаты???

0

2

"Прямая линия" с президентом, начавшийся в полдень, продлился 2 часа 54 минуты. Теледиалог с президентом завершился.

Президент ответил на 52 вопроса. Всего же, по данным на 14:45, главе государства задано 2297436 вопросов. До сегодняшней "прямой линии" рекордными были теледиалоги главы государства, которые он провел в 2003 и 2002 годах. Тогда было собрано соответственно около 1 млн 600 тыс и 1 млн 100 тыс обращений. В прошлом году, к "прямой линии" поступило "всего" 850 тыс вопросов, но она стала рекордной по продолжительности - 2 часа 53 минуты. Впрочем, первая "прямая линия" собрала и того меньше - лишь около 450 тыс вопросов.

Во время "прямой линии с президентом России" сегодня на связь с Кремлем вышли 9 российских городов и сел, а также крымский Севастополь. Передвижные телестанции, при помощи которых все желающие могли задать вопрос Владимиру Путину, были установлены на улицах населенных пунктов в Иркутской, Брянской, Оренбургской, Тверской областях, в карельской Кондопоге. Некоторым регионам повезло - в Татарстане передвижные студии были установлены во второй раз за историю проведения "прямых линий", а с Калининградской областью - самой западной точкой сегодняшнего эфира - телевизионная связь была налажена уже в третий раз. Самый "длинный" телемост протянулся из Кремля на восток - в приморский порт Находка. Наиболее южной точкой стал дагестанский Каспийск. Единственным зарубежным городом, который сегодня вышел на связь с Москвой, стал Севастополь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политика РФ » Россия » Прямая линия с президентом(25.10.2006)