$$$ для web-мастеров http://www.krapivnacity.narod.ru/images/banner_mir_okon.png

Политика РФ

Объявление

Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь. Этот процесс проходит очень быстро. )) Если кто не хочет регистрироваться, то есть возможность оставить свой ответ без регистрации, в любой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика РФ » США » США в XXI веке.


США в XXI веке.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что ждет США в 21 веке?Лидерство во всём мире.Крах экономики.Поражение в самой незначительной войне.Уничтожение,как государства.ЧТО?

0

2

Я думаю что они в конце концов от кого-нибудь получат пенка под зад :lol: , а так пожевём увидим...

0

3

США дождется, пару стран объединятся и раздавят их как таракана!!!!

0

4

Лично я полагаю, что в США крах уже начался: курс доллара падает, политика главы государства вызывает недовольство во всём мире, кроме того, близится явный кризис экономики США. Самое опасное в их нынешнем положении это натянутые отношения с исламскими странами в силу особенностей религиозного мировоззрения мусульман (в частности, считается, что погибший в битве автоматически попадает в рай). Констатируем простую истину - США не позавидуешь.

0

5

Антон написал(а):

политика главы государства вызывает недовольство во всём мире,

и не только в мире.
В США политикой Буша довольно все меньше и меньше.

0

6

Нет самое опасное то что наша экономика частично зависит от долларов. Но если америка рухнет, весь мир вздохнет с облегчением!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политика РФ » США » США в XXI веке.