$$$ для web-мастеров http://www.krapivnacity.narod.ru/images/banner_mir_okon.png

Политика РФ

Объявление

Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь. Этот процесс проходит очень быстро. )) Если кто не хочет регистрироваться, то есть возможность оставить свой ответ без регистрации, в любой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика РФ » Вооруженные силы » Армия.Почему мы её боимся?


Армия.Почему мы её боимся?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Почему мы так боимся армии.Что заставляет нас:бегать,косить,прятаться?

0

2

Сейчас боимся дедовщины, а раньше чечьни!
Больше боятся родители чем их дети. Дети прпосто нехотят напрасну терять 2 года в армии.

0

3

Скоро 1 год будет....

0

4

Год то год но в режиме 6/2, 6 часов-это занятия, а 2-это сон!

Отредактировано KUKLA (2006-05-04 00:52:57)

0

5

Причин, на мой взгляд, несколько: во-первых, служба в армии потеряла престижность, ведь раньше, идя в армию, мы знали, что служим Родине, и гордились этим, считали это своей честью, священным долгом, а сейчас, к сожалению, эти ценности не актуальны; во-вторых, дедовщина сейчас приняла невиданые ранее масштабы, а это нехорошая тенденция; в-третьих, обстановка в отдельных регионах нашей страны, да и в мире в целом, далеко не мирная.
Хотя, такая ситуация способствует росту интеллектуального потенциала нации, поскольку сейчас все молодые люди стремятся получить высшее образование, а если есть мозги и деньги, то и учёную степень.

0

6

Я служил, мне повезло со всем. Я за РОДИНУ куда угодно

0

7

Эпиграф написал(а):

Я за РОДИНУ куда угодно

Жму руку за такой настрой.
А как давно ты служил? До перестройки или после, это ведь практически полярные учловия армейской службы.

0

8

Спасибо!!! А служил не так давно 3 года назад.

0

9

А вот это интересно. Скорее всего, факт успешности объясняется многими факторами, в частности родом войск. Просто мне рассказывали, что в различных родах войск дедовщина встречается в разных объёмах и формах. А также сильно влияет место службы.

0

10

Возможно, все зависит от рода войск и местоположения части. Но я думаю все зависит от отношения командира к своим солдатам.
Как он себя поставит, такое и отношение будет. Если он будет злым, то и его солдаты тоже озвореют, а если будет подойдет ответственно и не допустит никаких неуставных отношений между сослуживцами то все будет отлично?!

0

11

Эпиграф написал(а):

Я служил,

- после ВУЗа или как?

0

12

После ВУЗа, служил в пехоте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политика РФ » Вооруженные силы » Армия.Почему мы её боимся?