$$$ для web-мастеров http://www.krapivnacity.narod.ru/images/banner_mir_okon.png

Политика РФ

Объявление

Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь. Этот процесс проходит очень быстро. )) Если кто не хочет регистрироваться, то есть возможность оставить свой ответ без регистрации, в любой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика РФ » США » Госдеп США выступил с критикой России


Госдеп США выступил с критикой России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Вашингтоне был опубликован доклад Госдепартамента «О поддержке демократии и прав человека за рубежом». В разделе, который посвящен странам бывшего СССР, разбирается тревожная, для американцев. Ситуация, сложившаяся в области демократии.
     Дипломаты констатируют «продолжающуюся эрозию демократических принципов и прав человека в ряде регионов Средней Азии, а также в Белоруссии и России».
     Касаясь нашей страны, дипломаты указывают на «давление правительства на свободу слова, независимую прессу и неправительственные организации». Говорится и о нарушениях прав человека в Чечне.
     Впрочем, для некоторых стран делается исключение. Например, для Украины. Там госдеп зафиксировал «расцвет свободы слова, гражданского общества и независимой прессы».
     США допускают все более жесткую критику в адрес России. Возможно, то вызвано попытками российского руководство вести несколько более самостоятельную политику. Если такие попытки продолжаться, то продолжится и ужесточение курса.
---------------------------------------------------------------------------------------
И как вам это

0

2

сша молчало бы нет такой национальности американец.
а все остальные есть!!!

0

3

Американцы-это сброд со всего мира в одном месте собрали.  :lol:

0

4

Если я не ошибаюсь стране около 300 лет,Ни истории,Ни культуры,ни фига нет.Поэтому ходят и на всех понты кидают.

0

5

Я лично вообще не понимаю.Всех кого ни лень опускают и им ни кто слова поперёк сказать не может.А ведь надо только попробовать.Ведь получится,а самое главное, что самим понравится.

0

6

Демократия для америки это - власть которая напровляет свои взгляды в сторону сша. Короче говоря если страна ей нравится, то она демократическая, если не нравится то не демократическая!

0

7

Да это давно уже понятно....
ПОЛИТИКА" двойных стандартов"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политика РФ » США » Госдеп США выступил с критикой России