Народ, вот сегодня смотрел новости, и прошу прощение просто охренел... больше 1000 погибших, разрушены больницы, взорваны университеты...     Вот почему, ПОЧЕМУ наши миротворцы столько телились? Чмо саакашвили (не могу писать его дерьмовую фамилию с большой буквы) напал как позорная тварь ночью, в тот день когда должна была начаться олимпиада в Пекине, хотя все знают, что на вермя олимпиады "оружие должно молчать". Почему наши войска и провительство в частности все пытается договрится с грузинскими шакалами? Почему провительство только обещает что виновные понесут наказание за смерть наших солдат, а сами говорят о скорейшем прекрощении огня, кто вернет тысячи невиновных, сотни солдат?... а ведь как легко прикрытся под демократией, с какого хрена американцы нам условия ставят? хотя ведь те же амиериканцы и ООН в частности сами финансировали грузинские войска. Почему Российское провительство не может раскатать всю грузинскую армию, и ихнего атамана в тонкий блин? Почему мы боимся американцев? Вспомним Совесткий союз, которого боялся весь мир, сейчас бы грузии, и в частности саакашвили был бы выдвинут один приговор - расстрел уродов. Я очень озабочен этими фактами, возможно это шок, и прошу прощения тех, кого мотгли оскорбить эти строки, но я не мог оставить это дело не отписаным. Я не имею ничего против грузинского народа, я имею притензии к ублюдочному правительству этой страны, и ее армии, кто вообще слушал того мудака, который вчера заявлял что в день открытия олимпиады не будет произведено не единого выстрела.... Спасибо за внимание.