Ждать когда мужчина проявит инициативу можно очень долго, лучше действовать самим. Ведь известно, что мужчины выбирают женщин, которые ещё раньше положили на него глаз.
Выбрав для себя объект внимания (если же его нет в наличии, то познакомиться можно на сайте знакомств http://www.tutlove.ru), приступайте к обольщению, для начала пристально посмотрите ему в глаза, затем также резко их отведите. Этим вы дадите ему понять, что он вас заинтересовал.
  Поняв, что он вас заметил и, поймав его взгляд, достаньте зеркальце и соблазнительно наносите губную помаду. А затем старайтесь показать все свои достоинства; медленно проводите по волосам по направлению к избраннику, втяните живот и выпрямите спинку, чтобы была подчёркнута ваша грудь, голову держите высоко, но не задирайте слишком высоко. Если не помогут эти мирные ухищрения, переходите к активной атаке – разбейте стакан или тарелку, уроните перед ним сумочку, попросите прикурить.
  Можно подойти к нему и остановится неподалёку, кивните ему на танцплощадку, приглашая тем самым танцевать. Можно сделать иначе: сидя отбивать такт музыки. Медленный танец прекрасная возможность познакомится, приятная обволакивающая музыка, тела ваши прижаты  друг к другу, и тогда можно применять более активные приёмы. Прикоснитесь случайно губами его уха, прошепчите его имя. Прикоснитесь к его руке, пронизывая при этом томным взглядом.
Если же вы хотите иметь более загадочный вид, тогда улыбайтесь, едва подняв уголки губ, либо изобразите на своём личике стыдливую улыбку и отпустите глазки вниз, хлопнув ресничками.
Не уменьшайте свой натиск после налаживания контакта, продолжайте соблазнительные движения. Разговаривая с ним, кивайте головой, дайте ему понять, что вам интересно всё, что он вам говорит. Не забывайте улыбаться и хихикать, как правило, хихиканье лучше действует, нежели громкий смех. Жест, произведённый вами, в виде облизывания губ активизирует вашего избранника, но не открывайте его слишком широко. Нежное поглаживание какого-либо предмета (стакан, кольцо, ручку) взволнует его, но эта процедура должна занимать не более пяти минут.
Ваши дальнейшие действия будут зависеть от вашей предварительной «артподготовки»....
Статья написана по материалам сайта знакомств Tutlove.ru