Бухгалтер-мошенник! Остерегайтесь!

т ООО ТехноГранд
Внимание мошенник! Гр. России, проживает по адресу 117342, Москва г, Островитянова ул, дом № 41, корпус 1, кв.467., паспорт: серия: 4508, № 903637, выдан: 12 января 2007 года, ПВО ОВД р-на Конькова г. Москва, № подр. 772-027 Устраивается на работу в бухгалтерию организации (преимущественно транспортных), хорошо знает специфику бухгалтерии транспортных компаний.Создает впечатление энергичного, знающего сотрудника. Получая доступ к печатям, финансовым и учредительным документам может использовать их для получение личных кредитов и создания мошеннических схем. При создании конфликтных ситуаций ведет себя очень истерично, извлекая личную выгоду. Психически неуравновешенна. Будьте бдительны!!!

От Такси Пилот
Полностью согласны с предыдущими комментариями!!! В нашей фирме она проработала 2 года!!! Психически неуравновешенна-это точно, т.к. употребляет сильные психотропные лекарства по рецепту врача и не скрывает этого! Вымогательство и шантаж с истерикой-ДА-это её конёк! Ставку делает на деньги и если не заплатить-то ждите всевозможных проверок и геморроя! Уважаемые работодатели, Вам это нужно? А вначале, действительно, создает впечатление очень грамотного бухгалтера, но очень скоро Вы начинаете понимать, что надо срочно избавляться, но это уже будет за ваш счет в размере от 200-500 тыс.руб. У нас просила 1 МИЛЛИОН! Любимая её фраза: "Включай голову и учи законы." В общем проблемы у Вас начнутся сразу после того, как Вы даете свое согласие взять её на работу и тут Вам будет с улыбкой сказано: это не у меня испытательный срок, а у Вас. Наш "испытельный" срок продлился 1 год, а второй год мы пытались от неё избавится и стоило нам это 400тыс.руб. Задумайтесь...

от Автотехсервис
Ув. коллеги бойтесь этого человека, это ГЕМОРРОЙ! Полностью солидарен с предыдущим работодателем! Все так же и у нас было! работала у нас всех на уши ставила, а когда у нас терпение кончилось, начала угрожать и шантажировать, во избежании проблем пришлось тупо давать денег. В общем нехороший человек конченная!