$$$ для web-мастеров http://www.krapivnacity.narod.ru/images/banner_mir_okon.png

Политика РФ

Объявление

Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь. Этот процесс проходит очень быстро. )) Если кто не хочет регистрироваться, то есть возможность оставить свой ответ без регистрации, в любой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика РФ » Политические движения » зачем Путину "Единая Россия"


зачем Путину "Единая Россия"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заместитель Председателя Государственной Думы РФ, Секретарь Президиума Генерального совета "Единой России" Вячеслав Володин:

"Единая Россия" – это структура, с помощью которой Владимир Путин будет влиять на политические процессы в стране

Правда ли это утверждение?

Отредактировано Ivanыч (2007-10-16 01:37:05)

0

2

Президент России Владимир Путин объяснил, почему "крупнейшая политическая сила страны" должна победить на следующих парламентских выборах.

Как заявил президент, партия "Единая Россия" стала консолидирующей силой, обеспечивающей политическую стабильность и реализацию социально-экономических программ. Он напомнил, что 1 декабря 2001 года, когда была создана партия, он не просто поддержал создание партии, "а был одним из инициаторов ее создания".

"Потому что в результате шоковой терапии середины 90-х, финансового кризиса в 98-м, трагических событий на Кавказе экономика, социальная сфера страны находились в депрессивном состоянии. То же самое можно сказать и о моральном состоянии общества в то время. Территориальная целостность страны в то время была поставлена под угрозу. В этих условиях нам крайне необходима была консолидирующая сила, и такой связующей силой всего российского общества, силой, обеспечивающей нашу политическую стабильность и реализацию наших социально-экономических программ стала партия "Единая Россия", - сказал Путин.

Комментируя "план Путина", на основе которого единороссы строят свою предвыборную кампанию, президент отметил, что данный план является плодом работы правительства, региональных и местных властей, Центрального банка, обеих палат парламента. Поэтому Путин "не уверен, что этот план нужно было так персонифицировать".

"При этом безусловно, что без решающей поддержки ведущей политической силы - вашей партии, партии "Единая Россия, мы не смогли бы реализовать этот план", - сказал президент.

Говоря о сегодняшних проблемах российского общества, Путин отметил, что "бедность и неустроенность сохраняются", растет разрыв между разными слоями общества. "Надо сделать все, чтобы экономический рост приводил к видимым изменениям в социальной сфере, жизни людей и моральной атмосфере общества", - заявил президент.
В сфере здравоохранения основными задачами должны быть увеличение продолжительности жизни населения и снижение смертности. Говоря о российской армии, Путин прямо призвал "Единую Россию" использовать свой политический ресурс, чтобы помочь Вооруженным силам поднять боеготовность.

По мнению главы государства, дальнейший путь России определят итоги парламентских выборов, которые пройдут 2 декабря 2007 года. "Всем нам понятно, что в этот день (выборов) будут не просто распределяться места в парламенте. От итогов выборов прямо зависит, каким путем пойдет Россия, сможем ли мы сохранить позитивную экономическую динамику и не растранжирить все, что было создано народом России за последние годы", - заявил президент.

Путин подчеркнул, что "Единая Россия" должна победить на выборах в честной конкурентной борьбе. "Надо победить, чтобы гарантировать стабильное развитие страны, чтобы сделать реальностью все принятые планы и оправдать ожидания миллионов граждан России. Их надежды на лучшее не могут быть обмануты", - сказал президент.

По его словам, пришло время, когда есть все возможности доказать, что Россия - великая страна, которой гордятся ее граждане и которую уважают соседи, и где прежде всего ценят человека - его достоинства и права.

Отметим, что свои заявления Владимир Путин сделал на съезде "Единой России", в котором принимают участие около пятисот делегатов и свыше двух с половиной тысяч гостей. Мероприятие освещают порядка восьмисот российских и зарубежных журналистов.

0

3

Здраствуйте
Я человек апалетичный, никогда не ходил на выборы.
Но что творится сейчас это просто катастрофа-так мы скоро докатимся до диктатуры
Вот г. Путин напару с г. Медведевым обмениваются любезностями, а басня то гласит*как звери не садитесь толку не будет*(неточная цитатата).
И этот мефический рост благосостояния граждан, где он????
Может в Москве??
У нас его как не было так и нет
Продукты дорожают на следующий день, после повышения пенсий и ЗП.
А по телевизору говорят о пргнозируемом росте инфляции, мне интересно, а если нефть упадет в цене, какой нибудь стаб. фонд будет давать деньги моему заводу, или опять будем ждать улучшений.
И в связи с этим, вывод: в России нужно работать на себя, не переходя дорогу государству и тогда может все и получится.
Досвиданья

0

4

В целом я с вами согласен M@ik1. Тут ещё можно вспомнить "зурабовщину" и то кто у нас сейчас министр обороны.

M@ik1 написал(а):

И в связи с этим, вывод: в России нужно работать на себя, не переходя дорогу государству и тогда может все и получится.

Я дико извиняюсь но как вы это себе представляете? Вы верно хотите жить в обществе и быть свободным от него.Иными словами находясь на тонущем корабле вы хотите спастись ничего для этого не препринимая

Отредактировано Павел (2007-12-12 16:59:40)

0

5

План Путина, план Путина все только о нём и говорят. Но что собственно  он из себя предсталяет  для большинства остается загадкой.Яуже  не говорю  том чтобы с ним ознакомится, хотя бы в общих чертах.
wwwrian.ru/authors/20070521/65794202 - План Путина в изложени Дмитрия Орлова. РИА Новости и смех и грех

Отредактировано Павел (2007-12-12 17:38:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Политика РФ » Политические движения » зачем Путину "Единая Россия"