Здравствуйте, пожалуйста, потратьте пару минут и прочтите эту статью.

Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ wmz за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 6wmz. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне за предлагают: Дальше там говорилось, что надо послать по 1wmz на 6wmz-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего wmz-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на шестой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок.
Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе ничего не теряю кроме 6wmz и решила попробовать: Установила wmz-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 1wmz и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой wmz-кошелек, и угадайте что? Поступлений никаких нет, вообще. Пиши - пропало, подумала я, попала в очередной «лохотрон», желая заработать за пару недель сотни wmz. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов, 6wmz убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1wmz Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я… Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 30wmz !!! Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30 wmz это хоть чтото. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было около 100wmz. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии всего 2 месяцев, я получила около 400wmz. И деньги идут! Каждый день на мой счёт поступает по 5-10 wmz. Я была в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Ваш вклад всего 6wmz и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние!

БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.

ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1wmz. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1wmz на следующие 5 кошельков. И ещё - номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.

1)R383052479332
2)Z220858192931
3)E703318665519
4)R211882653517
5)R666838109508
6)E362904854042

2. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 1, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, и 6-той на место 5-того! А в 6-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!

3. Разместите эту статью (уже с Вашим кошельком на 6 месте) на не менее чем 200 - 300 форумах. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ участников. Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут все в ВАШИХ руках, ДЕРЗАЙТЕ!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2007 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн. !!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Удачи Вам!

P. S. Полезная информация! Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах): 1. Открываем поисковик. 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форм для заполнения новой темы форума. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

А теперь я Вам объясню, ПОЧЕМУ Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5wmz, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с МОИМ кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25 wmz. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125 wmz. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625wmz прибыли (я на 3 позиции списка). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125wmz, и т.д. Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 6wmz !!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!

СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!
УДАЧИ!!!!
Запомните, ЧТО ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!!!!