Итак, что я предлагаю.

Я предлагаю программу, которая
- автоматизирует "сбор" писем и кликов;
- экономит трафик, благодаря тому, что отключает просмотр сайта рекламодателя;
- предохраняет Ваш компьютер от заражения вирусами через эти сайты, так как блокирует их активное содержимое;
и самое главное
- Вы работаете в обычном режиме, но Ваши доходы ощутимо увеличиваются.

АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

1) Зарегистрируйтесь по моим ссылкам на сайтах DonkeyMails, No-Minimum, GetPaidMail, YouRoMail,
вот мои рефф-ссылки:

No-Minimum
DonkeyMails
YouRoMail
GetPaidMail

и тогда вы можете пользоваться программой свободно.
Спросите в чем же тогда моя выгода? А в том, что я буду получать процент, который мне начислят с заработанных Вами денег. Обычные реферские проценты.
2) При регистрации у первых двух спонсоров, выберите способ получения платных писем. Обязательно (!) выберите Site Inbox.
3) Распакуйте программу в отдельную папку. После запуска войдите в меню Настройки-->Соединение и укажите параметры, если вы используете соединение через Proxy Server, иначе просто уберите галочку.
4) Войдите в меню Настройки-->Спонсоры и введите свои логин и пароль, которые вы вводили при регистрации у соответствующих спонсоров.
5) Теперь остается нажать кнопки Start напротив соответствующих спонсоров - при этом программа попытается авторизироваться на сайте спонсора, используя введенные Вами имя и пароль.
Так же будет проверено являетесь ли Вы моим рефером, и если нет - то программа прекратит выполнение работы.
6) Если Вы ввели правильные данные, то вы увидите в окне состояния надписи, отражающие процесс работы программы - Вы увидите процесс "собирания" писем и кликов:
Сначала надпись, к примеру, "Ждем 10 секунд", потом статус выполнения, например, "Деньги зачислены!", и будьте уверенны – деньги начали капать вам на счёт! 
Программа автоматически останавливается, когда все письма прочитаны и кликик собраны.
7) Вы можете остановить процесс кнопкой Stop или закрыть программу в любой момент, однако придется немного подождать чтобы программа завершила соединение с сайтами спонсоров.
Кликнув на названии спонсора, Вы можете зайти на сайт спонсора и просмотреть Ваш заработок
9) Ну, и наконец, заработанные Вами на DonkeyMails Point’ы вы можете с толком использовать! Приобретите «лотерейные билетики» на странице NEW DONKEY LOTTO за Point’ы.
Поставьте галочку «Играть в лото» и ведите в ячейки любые числа от 1 до 9, а так же укажите количество попыток.
После того как программа соберет все письма и клики у этого спонсора, она начнет играть в лотерею. Ну, тут уже как повезет: Ваш выигрыш может составить от 0.001$ до 25$ в e-gold.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ